• image description
  • image description

Харьковские Тепловые Сети

Комунальне підприємство «Харківські Теплові Мережі»

тепло первой столицы

fb   tg   ig

Комунальне підприємство «Харківські теплові мережі»

27.10.2016

СООБЩЕНИЕ

Коммунальным предприятием "Харьковские тепловые сети" в рамках реализации Проекта "Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины", который финансируется за счет займа Всемирного банка, по результатам проведения международных конкурсных торгов (идентификационный номер закупки UDHEEP-KHTM-ICB-17), 28.09. 2016 был заключен контракт с их победителем (сообщение о присуждении контракта по ссылке) на установку тепловых счетчиков и другого механического и электрического оборудования в тепловых пунктах жилых домов в городе Харьков.

Согласно этому контракту, в течении двадцати восьми (28) месяцев, согласно плану финансирования Всемирного банка, в период 2017-2019 гг., после наступления эффективной даты начала контракта, подрядчиком будет установлено одну тысячу (1000) приборов учета тепловой энергии с автоматизированными системами погодного регулирования с применением насосов и др.

На карте г. Харькова показаны объекты, на которых будут установлены индивидуальных тепловых пунктов и узлы учета тепловой энергии с системами погодного регулирования в рамках реализации проекта «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины».

Перечень адресов жилых домов, где будут проводиться работы в соответствии с указанным контрактом доступен для загрузки по ссылке >>>